На субботнем рынке было пристроено из трех - две котейки.
Черный кот заснул на плече пожилого мужчины, жена которого настаивала, что надо брать кошечку, потому что кошки лучше ловят мышей, что есть абсолютная правда. Мужчина, как ребенок, стал говорит, что он хочет этого черненького и что они уже подружились, и да, кастрировать он его точно не будет! Еще они рассказали, что до этого несколько раз покупали дорогих породистых котов, которые болели дорого и умирали рано. Теперь они твердо решили, что брать надо самых простых.
На фото спит под мамой или мама на нем, главное все довольны

Многоцветная котейка уехала к фермеру, героям моего первого рассказа в ЖЖ http://feona2003.livejournal.com/985.html. Прошли сутки, двухмесячный котенок навел в доме свои порядки. Их большой рыжий кобель спасся бегством в конуре, котейка его зашипела, и кошку большую заодно. За сутки залезла во все дырки, проинспектировала весь подпол, любимое место - на плече у хозяйки. Причем забирается на нее как на дерево.

Третья, совершенно "некоммерческой" внешности в пять минут поняла, что дом - ей одной, что мама - ей одной, и мы все тоже безмерно рады, что на нас можно спать по очереди и играть.


Коммерческая выгода от пристройства непродуктивного скота составила - 2 рубля выручка, минус - 300 рублей (покупка шляпы) плюс бензин, амортизация машины и три часа на палящем солнце. Итого... это просто и не сосчитать сколько ж убытков!!!
Ника в состоянии полной расслабленности и нирваны

(фото уменьшила, а то как-то неприлично)))
Journal information