НАЧАЛО МОЕГО ЗНАКОМСТВА С МЕДВЕЖЬИМИ КРАЯМИ
Вот прочитаешь такое и писать-то вроде не о чем. Мельчают, мельчают свои события на таком фоне))))
Разве может быть интересным, что я была сегодня в Москве (вся погруженная в мысли о дорожающей гречке) и видела три ролс-ройса, причем перед одним даже перебегала дорогу по пешеходному переходу (я в твердой уверенности, что в данном случае пешеход обязан уступать дорогу).
Оригинал взят у
singini_jane в postМороз и солнце, день чудесный, что ж не спишь ты друг прелестный? Везу детей в школу, видим вполне бодрого и веселого медведя. Сначала показалось что это просто большая собака.. Но поводка не было, не было и хозяина, зато была большая толстая попа, медвежья морда и медвежья шкура. У нас снега немного выпало, а он видно, дремал где то, но не разоспался, гулять ему, видите ли, охота! Ну и съесть чего нибудь, что бы быть толстым и красивым. Поэтому нашей кошке было обьяснено, что если ты, дорогая, не хочешь быть bear pill (ом) для набора веса то сиди дома и претворяйся cat pillow (pill - таблетка, pillow - подушка)
Фотофактов - нет, могу предоставить котофакт, а беарыфакт - ускакал. Потом этот медведь диффелоровал перед Сониным(дочь) классом и залез на елку во дворе школы. А дети сидели и смотрели bear movie - снег, елки и медведь.
Journal information